CF12JT15R0
DigiKey-Teilenr.
CF12JT15R0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CF12JT15R0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CF12JT15R0
Beschreibung
RES 15 OHM 5% 1/2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CF12JT15R0 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
0/ -400ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,106" x 0,335" (2,70mm x 8,50mm)