CB5JB5R00
DigiKey-Teilenr.
CB5JB5R00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB5JB5R00
Beschreibung
RES 5 OHM 5% 5W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
5 Ohms ±5% 5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Drahtgewickelt
EDA/CAD-Modelle
CB5JB5R00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 275°C
Größe / Dimension
Quadratisch x L: 0,374" x 0,866" (9,50mm x 22,00mm)