CB5JB100R
DigiKey-Teilenr.
CB5JB100R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB5JB100R
Beschreibung
RES 100 OHM 5% 5W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±5% 5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CB5JB100R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-55°C bis 275°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Quadratisch x L: 0,374" x 0,866" (9,50mm x 22,00mm)