CB10JB100R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
Ähnlich
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 413
Datenblatt
100 Ohms ±5% 10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Drahtgewickelt
CB10JB100R
DigiKey-Teilenr.
CB10JB100R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB10JB100R
Beschreibung
RES 100 OHM 5% 10W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CB10JB100R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 275°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Quadratisch x L: 0,374" x 1,890" (9,50mm x 48,00mm)