AO9378-220-MACRO
DigiKey-Teilenr.
2260-AO9378-220-MACRO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AO9378-220-MACRO
Beschreibung
PRO SOLDERING STATION W/ MACRO
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Soldering 60W 1 220VAC Auto Off, ESD Safe
Kategorie
Spannung - Ausgang
24V
Hersteller
SRA Soldering Products
Anzahl der Kanäle
1
Serie
Steuerungs-/Display-Typ
Digital
Verpackung
Box
Inhalt
Kabel, Lötkolben, manuell, Ständer, Spitze
Status der Komponente
Aktiv
Enthaltene Lötkolben, Pinzetten, Griffe
B028
Typ
Löten
Temperaturbereich
392°F bis 896°F (200°C bis 480°C)
Leistung
60W
Merkmale
Auto-AUS, ESD-sicher
Spannung - Eingang
220V AC