AO9378-220-3D
DigiKey-Teilenr.
2260-AO9378-220-3D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AO9378-220-3D
Beschreibung
PRO WITH 3D SCULPTING IRON - 220
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Soldering 60W 1 220VAC Auto Off, ESD Safe
Kategorie
Spannung - Eingang
220V AC
Hersteller
SRA Soldering Products
Spannung - Ausgang
24V
Serie
Anzahl der Kanäle
1
Verpackung
Box
Steuerungs-/Display-Typ
Digital
Status der Komponente
Aktiv
Inhalt
Kabel, Lötkolben, manuell, Ständer, Stift, Spitze
Typ
Löten
Temperaturbereich
572°F bis 896°F (300°C bis 480°C)
Leistung
60W