AO888A220V
DigiKey-Teilenr.
2260-AO888A220V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AO888A220V
Beschreibung
888A 2 IN 1 DIGITAL HOT AIR REWO
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rework (Hot Air), Soldering 60W 2 220V Switchable Heating Zone
Kategorie
Spannung - Ausgang
24V
Hersteller
SRA Soldering Products
Anzahl der Kanäle
2
Serie
Steuerungs-/Display-Typ
Digital
Verpackung
Box
Inhalt
Heißluftdüse, Schwamm, Netzkabel
Status der Komponente
Aktiv
Basiseinheit
888
Typ
Nacharbeit (Heißluft), Löten
Enthaltene Lötkolben, Pinzetten, Griffe
Inklusive, nicht angegeben
Leistung
60W
Enthaltene Spitzen/Düsen
Inklusive, nicht angegeben
Spannung - Eingang
220V