SDN40-24-100C
DigiKey-Teilenr.
2106-SDN40-24-100C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDN40-24-100C
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 960W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 40A
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
24V
Hersteller
SolaHD
Strom - Ausgang (max.)
40A
Serie
Leistung (W)
960W
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Gefahrenbereiche, Industrie, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
93%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Justierbare Ausgabe, IP20, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,81" x 7,09" x 4,85" (122,2mm x 180,1mm x 123,2mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
108V
Zulassungsbehörde
CE, cULus, cURus, EAC
DC-Spannung - Eingang (Max.)
375V