BZT52B5V1S | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZT52B5V1S |
Beschreibung | DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 5.1 V 200 mW ±1,96% Oberflächenmontage SOD-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Impedanz (max.) (Zzt) 60 Ohms |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 2 µA @ 2 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur 150°C (TJ) |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±1,96% | Gehäuse / Hülle |
Leistung - Max. 200 mW | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323 |