BZT52B5V1S
DigiKey-Teilenr.
1655-BZT52B5V1STR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1655-BZT52B5V1SCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1655-BZT52B5V1SDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B5V1S
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 5.1 V 200 mW ±1,96% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
60 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 2 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Toleranz
±1,96%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
200 mW