TF1500A15K
DigiKey-Teilenr.
271-3018-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TF1500A15K
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 1500W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 100 bis 240V AC, 127 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Effizienz
90%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC, 127 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 11,02" x 5,00" x 2,52" (279,9mm x 127,0mm x 64,0mm)
Spannung - Ausgang 1
15V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Strom - Ausgang 1
100 A