TE30A1203F01
DigiKey-Teilenr.
271-2918-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TE30A1203F01
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 30 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Hersteller
SL POWER / Advanced Energy
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
57" (1,45 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,76" x 2,13" x 1,22" (95,5mm x 54,0mm x 31,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CB, CE, DEMKO, UL
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Gewicht
0,551 lbs (249,93 g)
Leistung (W)
30 W