TE10A0502B01
DigiKey-Teilenr.
271-2944-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TE10A0502B01
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V 10 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge, Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Hersteller
SL POWER / Advanced Energy
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge, Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P, Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,31" x 1,85" x 1,50" (84,0mm x 47,0mm x 38,0mm)
Spannung - Ausgang
5V
Zulassungsbehörde
CB, CE, DEMKO, UL
Strom - Ausgang (max.)
2A
Gewicht
0,243 lbs (110,22 g)
Leistung (W)
10 W