510BCA50M0000CAG steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
SiTime
50 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
510BCA50M0000CAG
DigiKey-Teilenr.
863-510BCA50M0000CAG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
510BCA50M0000CAG
Beschreibung
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
23mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
18mA