Datenblatt
50 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
SIT9501AE-02P3-3310-50.000000E
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9501AE-02P3-3310-50.000000ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9501AE-02P3-3310-50.000000E
Beschreibung
MEMS OSC XO 50MHZ LVDS
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Strom - Versorgung (max.)
32mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-PQFN (2x1,6)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)