Datenblatt
25 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 1,8V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
SIT9501AE-02B3-1810-25.000000E
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9501AE-02B3-1810-25.000000ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9501AE-02B3-1810-25.000000E
Beschreibung
MEMS OSC XO 25MHZ LVDS
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Strom - Versorgung (max.)
32mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-PQFD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)