Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
50 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
SIT9501AE-01A1-3310-50.000000E
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9501AE-01A1-3310-50.000000ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9501AE-01A1-3310-50.000000E
Beschreibung
MEMS OSC XO 50MHZ LVPECL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
35,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-PQFW (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)