SIT9386AE-4B1-33E156.250000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9386AE-4B1-33E156.250000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9386AE-4B1-33E156.250000
Beschreibung
MEMS OSC XO 156.2500MHZ HCSL SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
156.25 MHz HCSL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Frequenzstabilität
±20ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
92mA
Verpackung
Streifen
Klassifizierung
AEC-Q100
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-PQFD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Ausgang
HCSL
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
58mA
Spannung - Versorgung
3,3V