SIT9156AC-1C2-33E156.250000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9156AC-1C2-33E156.250000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9156AC-1C2-33E156.250000
Beschreibung
OSC XO 3.3V 156.25MHZ OE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Strom - Versorgung (max.)
69mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Ausgang
LVPECL
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
35mA