SIT9122AI-2B1-XXS300.000000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9122AI-2B1-XXS300.000000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9122AI-2B1-XXS300.000000
Beschreibung
MEMS OSC XO 300.0000MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
300 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,63V Stand-by (Abschaltung) 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
55mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)