SIT9120AI-1D1-25E212.500000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9120AI-1D1-25E212.500000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9120AI-1D1-25E212.500000
Beschreibung
MEMS OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
212.5 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,5V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
69mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)