SIT9120AC-2D1-33E133.333000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9120AC-2D1-33E133.333000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9120AC-2D1-33E133.333000
Beschreibung
MEMS OSC XO 133.3330MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
133.333 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Strom - Versorgung (max.)
55mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)