SIT9120AC-2B1-25E106.250000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9120AC-2B1-25E106.250000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9120AC-2B1-25E106.250000
Beschreibung
MEMS OSC XO 106.2500MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
106.25 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,5V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Strom - Versorgung (max.)
55mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)