SIT9120AC-1C1-33E212.500000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9120AC-1C1-33E212.500000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9120AC-1C1-33E212.500000
Beschreibung
MEMS OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
212.5 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Strom - Versorgung (max.)
69mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)