SIT9120AC-1B1-33E106.250000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9120AC-1B1-33E106.250000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9120AC-1B1-33E106.250000
Beschreibung
MEMS OSC XO 106.2500MHZ LVPECL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
106.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
69mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)