Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 240
Vorrätig: 250
12 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT9003AC-23-33DQ-12.0000T
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9003AC-23-33DQ-12.0000TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9003AC-23-33DQ-12.0000T
Beschreibung
MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS LV
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Herst.
Bandbreite des Streuspektrums
-1,00%, down-spread
Serie
Strom - Versorgung (max.)
4,1mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-PQFN (3,2x2,5)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Ausgang
LVCMOS, LVTTL
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
4,3µA
Spannung - Versorgung
3,3V
Basis-Produktnummer
Frequenzstabilität
±50ppm