SIT8918BE-13-33E-66.000000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT8918BE-13-33E-66.000000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8918BE-13-33E-66.000000
Beschreibung
MEMS OSC XO 66.0000MHZ LVCMOS LV
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
66 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
4,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-PQFN (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)