Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
25.000625 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-G3-25E-25.000625Y
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT8208AC-G3-25E-25.000625YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8208AC-G3-25E-25.000625Y
Beschreibung
MEMS OSC XO 25.000625MHZ LVCMOS
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±50ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
33mA
Größe / Dimension
L x B: 0,106" x 0,094" (2,70mm x 2,40mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
31mA
Spannung - Versorgung
2,5V