Datenblatt
33.3 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 1,8V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-G3-18E-33.300000Y
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT8208AC-G3-18E-33.300000YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8208AC-G3-18E-33.300000Y
Beschreibung
MEMS OSC XO 33.3000MHZ LVCMOS LV
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±50ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
31mA
Größe / Dimension
L x B: 0,106" x 0,094" (2,70mm x 2,40mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
30mA
Spannung - Versorgung
1,8V