Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
66.6666 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 3,3V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-G1-33S-66.666600X
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT8208AC-G1-33S-66.666600XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8208AC-G1-33S-66.666600X
Beschreibung
MEMS OSC XO 66.6666MHZ LVCMOS LV
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±20ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
33mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,7x2,4)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,106" x 0,094" (2,70mm x 2,40mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
70µA
Ausgang
LVCMOS, LVTTL
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
3,3V