SIT8103AI-23-33E-100.00000X
DigiKey-Teilenr.
1473-31080-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1473-31080-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1473-31080-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8103AI-23-33E-100.00000X
Beschreibung
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
7,5mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)