SIT8103AI-12-33E-50.00000X
DigiKey-Teilenr.
1473-31074-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1473-31074-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1473-31074-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8103AI-12-33E-50.00000X
Beschreibung
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
7,5mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-PQFN (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)