SIT8103AC-23-33E-30.00000T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SIT8103AC-23-33E-30.00000T |
Beschreibung | MEMS OSC XO 30.0000MHZ LVCMOS LV |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 30 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Versorgung 3,3V |
Herst. | Frequenzstabilität ±50ppm |
Serie | Betriebstemperatur -20°C bis 70°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 7,5mA |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Basisresonator | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Typ | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (3,2x2,5) |
Frequenz | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Funktion Aktivieren/Deaktivieren | Höhe - nach Einbau (max.) 0,031" (0,80mm) |