SIT8103AC-21-28E-26.00000X | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SIT8103AC-21-28E-26.00000X |
Beschreibung | MEMS OSC XO 26.0000MHZ LVCMOS LV |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 26 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 2,8V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Versorgung 2,8V |
Herst. | Frequenzstabilität ±20ppm |
Serie | Betriebstemperatur -20°C bis 70°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Strom - Versorgung (max.) 7,5mA |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Montagetyp Oberflächenmontage |
Basisresonator | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Typ | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (3,2x2,5) |
Frequenz | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Funktion Aktivieren/Deaktivieren | Höhe - nach Einbau (max.) 0,031" (0,80mm) |