Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
26 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 2,8V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8103AC-21-28E-26.00000X
DigiKey-Teilenr.
1473-31066-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1473-31066-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8103AC-21-28E-26.00000X
Beschreibung
MEMS OSC XO 26.0000MHZ LVCMOS LV
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Strom - Versorgung (max.)
7,5mA
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)