SIT8008BC-81-33E-12.288000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT8008BC-81-33E-12.288000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8008BC-81-33E-12.288000
Beschreibung
MEMS OSC XO 812.2880MHZ SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12.288 MHz HCMOS, LVCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
4,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-PQFN (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Ausgang
HCMOS, LVCMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
4,2mA