SIT8004AI-12-33E-133.00000X
DigiKey-Teilenr.
1473-30984-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1473-30984-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1473-30984-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8004AI-12-33E-133.00000X
Beschreibung
MEMS OSC XO 133.0000MHZ LVCMOS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
133 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Frequenzstabilität
±25ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
8,5mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-PQFN (2,5x2)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
4,3µA
Ausgang
LVCMOS, LVTTL
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
3,3V