SIT8004AI-12-33E-133.00000X | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SIT8004AI-12-33E-133.00000X |
Beschreibung | MEMS OSC XO 133.0000MHZ LVCMOS |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 133 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Frequenzstabilität ±25ppm |
Herst. | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Serie | Strom - Versorgung (max.) 8,5mA |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Basisresonator | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-PQFN (2,5x2) |
Typ | Größe / Dimension L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm) |
Frequenz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,031" (0,80mm) |
Funktion Aktivieren/Deaktivieren | Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.) 4,3µA |
Ausgang LVCMOS, LVTTL | Basis-Produktnummer |
Spannung - Versorgung 3,3V |