SIT5356AE-FQ-33VT-10.000000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT5356AE-FQ-33VT-10.000000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT5356AE-FQ-33VT-10.000000
Beschreibung
MEMS OSC VCTCXO 10.0000MHZ
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz LVCMOS VCTCXO Oszillator 3,3V 10-SMD, ohne Anschlussleitungen
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±100 ppb
Serie
Absoluter Pull-Bereich (APR)
±6,25ppm
Verpackung
Streifen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Gehäuse / Hülle
10-SMD, ohne Anschlussleitungen
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-CQFN (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Ausgang
LVCMOS
Höhe - nach Einbau (max.)
0,042" (1,06mm)