SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X
DigiKey-Teilenr.
1473-30182-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1473-30182-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1473-30182-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X
Beschreibung
MEMS OSC VCTCXO 100.0000MHZ LVDS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz LVDS VCTCXO Oszillator 3,3V 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Absoluter Pull-Bereich (APR)
±25ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
55mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (7x5)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Ausgang
LVDS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
35mA
Spannung - Versorgung
3,3V
Basis-Produktnummer
Frequenzstabilität
±5ppm