SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X |
Beschreibung | MEMS OSC VCTCXO 100.0000MHZ LVDS |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 MHz LVDS VCTCXO Oszillator 3,3V 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Absoluter Pull-Bereich (APR) ±25ppm |
Herst. | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Serie | Strom - Versorgung (max.) 55mA |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Basisresonator | Gehäusetyp vom Lieferanten 6-SMD (7x5) |
Typ | Größe / Dimension L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm) |
Frequenz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,039" (1,00mm) |
Ausgang LVDS | Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.) 35mA |
Spannung - Versorgung 3,3V | Basis-Produktnummer |
Frequenzstabilität ±5ppm |