SIT3521AI-2C133-GG98.280000X
DigiKey-Teilenr.
1473-30887-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1473-30887-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1473-30887-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT3521AI-2C133-GG98.280000X
Beschreibung
MEMS OSC XO 98.2800MHZ LVDS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
98.28 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 10-VQFN mit freiliegendem Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SIT3521AI-2C133-GG98.280000X Modelle
Kategorie
Absoluter Pull-Bereich (APR)
±150ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
79mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
10-VQFN mit freiliegendem Pad
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-QFN (5x3,2)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
58mA
Ausgang
LVDS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
3,3V