SIT1566AC-JV-18E-32.768E
DigiKey-Teilenr.
1473-31294-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1473-31294-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1473-31294-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT1566AC-JV-18E-32.768E
Beschreibung
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz LVCMOS TCXO Oszillator 1,8V 4-UFBGA, CSPBGA
EDA/CAD-Modelle
SIT1566AC-JV-18E-32.768E Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±3ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
5,3µA
Gehäuse / Hülle
4-UFBGA, CSPBGA
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-CSP (1,54x,84)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,033" (1,54mm x 0,84mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Ausgang
LVCMOS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
1,8V