SIT1534AI-H4-DCC-00.032E | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SIT1534AI-H4-DCC-00.032E |
Beschreibung | MEMS OSC XO 32.0000HZ LVCMOS SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 32 Hz LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,5V bis 3,63V 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SIT1534AI-H4-DCC-00.032E Modelle |
Kategorie | Frequenzstabilität ±100ppm |
Herst. | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Serie | Strom - Versorgung (max.) 1,4µA |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Basisresonator | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (2x1,2) |
Typ | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm) |
Frequenz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,024" (0,60mm) |
Ausgang LVCMOS | Basis-Produktnummer |
Spannung - Versorgung 1,5V bis 3,63V |