SIT1533AC-H5-DCC-32.768G
DigiKey-Teilenr.
1473-1515-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1473-1515-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1473-1515-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT1533AC-H5-DCC-32.768G
Beschreibung
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,5V bis 3,63V 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
SIT1533AC-H5-DCC-32.768G Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,5V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
+75ppm
Serie
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,2)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)