SIT1533AC-H5-DCC-32.768E
DigiKey-Teilenr.
1473-1516-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1473-1516-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1473-1516-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT1533AC-H5-DCC-32.768E
Beschreibung
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,2V bis 3,63V 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
SIT1533AC-H5-DCC-32.768E Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±75ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
1,3µA
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,2)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Ausgang
LVCMOS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
1,2V bis 3,63V