SIT1532AI-J4-D26-32.768D
DigiKey-Teilenr.
SIT1532AI-J4-D26-32.768DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SIT1532AI-J4-D26-32.768DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SIT1532AI-J4-D26-32.768DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT1532AI-J4-D26-32.768D
Beschreibung
MEMS OSC XO 32.7680KHZ NANODRIVE
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz NanoDrive™ XO-Norm Oszillator 1,2V bis 3,63V 4-UFBGA, CSPBGA
EDA/CAD-Modelle
SIT1532AI-J4-D26-32.768D Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±100ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
1,4µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
4-UFBGA, CSPBGA
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-CSP (1,54x,84)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,033" (1,54mm x 0,84mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Ausgang
NanoDrive™
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
1,2V bis 3,63V