Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 12 100
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
32.768 kHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,2V bis 3,63V 4-UFBGA, CSPBGA
Footprint and BOM reduction
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
SIT1532AC-J5-DCC-32.768S
DigiKey-Teilenr.
SIT1532AC-J5-DCC-32.768S-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT1532AC-J5-DCC-32.768S
Beschreibung
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SIT1532AC-J5-DCC-32.768S Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±75ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
1,3µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-UFBGA, CSPBGA
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-CSP (1,54x,84)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,033" (1,54mm x 0,84mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Ausgang
LVCMOS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
1,2V bis 3,63V