SIMG301M114LIHB0
DigiKey-Teilenr.
336-SIMG301M114LIHB0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIMG301M114LIHB0
Beschreibung
4096K FLASH 512K RAM 10DBM QFN32
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC RF TxRx + MCU Bluetooth Gewinde, Zigbee® 32-VFQFN mit freiliegendem Pad
Kategorie
Empfindlichkeit
-106,8dBm
Herst.
Speichergröße
4MB Flash, 512kB RAM
Serie
Serielle Schnittstellen
I2S, SPI, UART
Verpackung
Tablett
GPIO
17
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,63V
Typ
TxRx + MCU
Strom - Empfang
8,1mA bis 9mA
HF-Familie/Standard
Bluetooth
Strom - Senden
11,4mA bis 28,6mA
Protokoll
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C