EFR32MG24B010F1536IM40-B
DigiKey-Teilenr.
336-EFR32MG24B010F1536IM40-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFR32MG24B010F1536IM40-B
Beschreibung
IC RF TXRX+MCU BLE 40QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v5.3 2,4GHz 40-VFQFN mit freiliegendem Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EFR32MG24B010F1536IM40-B Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Speichergröße
1536kB Flash, 256kB RAM
Verpackung
Tablett
GPIO
26
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,8V
Strom - Empfang
4,4mA bis 5,1mA
Strom - Senden
5mA bis 19,1mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)